![]() |
Opel Frontera c24ne
Поставил конвертер с ДМРВ Пекарь на c24ne. Движок крутится легче, появилась динамика. По расходу пока не понятно, нет чистоты измерений. Поехал по грибы, вышло 200 км, из них стоял час в пробке, катался по лесным дорогам. На 31-х колёсах вышло 12л газа на 100 км. Может, и ничего. Не получается отстроить смесь на ХХ, богатит.
Прошивку и лог на бензине вложил, на газу пока не буду, нужно съездить к гбошникам и поправить их таблицу. Не отстроены верха, доделаю, но просто ездить уже можно. Не трогал пока обогащение. На холодную летом заводится хорошо, на горячую со второго или третьего тычка |
| Часовой пояс GMT +6, время: 17:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot