![]() |
датчик положения сааб
Вложений: 1
доброго времени суток. возможно ли разработать датчик для сааба. он состоит из 2х датчиков один датчик педали, другой датчик заслонки, и это все находиться в дросселе. в каждом датчике по 2 потенциометра, при изменении положения которых один прибавляет напряжение , второй уменьшает, так что сумма напряжений в эбу всегда должно быть 5 вольт с двух потенциометров. в случае перекоса напряжений с любого из датчков, эбу переводит дроссель в аварийный режим путем механической сцепы дросселя с педалью
|
Работаем над этой прошивкой.
Сейчас в стадии тестирования и допиливания. Проблема не только на вашем авто но и на куче других , с похожими конфигурациями. |
благодарю за ответ, как выйдете на продажи, напишите мне на почту boing1@mail.ru
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 15:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot