Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   FAQ (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   датчик положения сааб (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=879)

Boing 12.10.2023 02:57

датчик положения сааб
 
Вложений: 1
доброго времени суток. возможно ли разработать датчик для сааба. он состоит из 2х датчиков один датчик педали, другой датчик заслонки, и это все находиться в дросселе. в каждом датчике по 2 потенциометра, при изменении положения которых один прибавляет напряжение , второй уменьшает, так что сумма напряжений в эбу всегда должно быть 5 вольт с двух потенциометров. в случае перекоса напряжений с любого из датчков, эбу переводит дроссель в аварийный режим путем механической сцепы дросселя с педалью

Pin 13.10.2023 19:44

Работаем над этой прошивкой.
Сейчас в стадии тестирования и допиливания.
Проблема не только на вашем авто но и на куче других , с похожими конфигурациями.

Boing 14.10.2023 22:55

благодарю за ответ, как выйдете на продажи, напишите мне на почту boing1@mail.ru


Часовой пояс GMT +6, время: 15:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot