![]() |
Установка MAP вместо MAF
Здравствуйте! Есть желание поставить коллектор с изменяемой геометрией. На авто установлен maf встроенный в эбу (mb w168, блок msm 1.4). Старый блок не влезет. Даже если вынести расходомер, то не получится установить за поворот от заслонки.
Вопрос такой: Можно ли как-то с помощью конвертера установить map? Я так понимаю нужно будет делать карту VE. Данные со штатного расходомера, лямды, установленного map в коллектор можно снять. |
Здравствуйте.
нет такой прошивки. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 09:53. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot