Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Установка MAP вместо MAF (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=884)

Valery 16.06.2024 18:17

Установка MAP вместо MAF
 
Здравствуйте! Есть желание поставить коллектор с изменяемой геометрией. На авто установлен maf встроенный в эбу (mb w168, блок msm 1.4). Старый блок не влезет. Даже если вынести расходомер, то не получится установить за поворот от заслонки.
Вопрос такой: Можно ли как-то с помощью конвертера установить map? Я так понимаю нужно будет делать карту VE. Данные со штатного расходомера, лямды, установленного map в коллектор можно снять.

Pin 17.06.2024 13:37

Здравствуйте.
нет такой прошивки.


Часовой пояс GMT +6, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot