Отключаем все от конвертера.
На обесточенном конвертере замеряем сопротивления между:
Далее подаем питание и замеряем напряжение между
4 и GND
п.с.И по возможности скиньте скриншот или видео- что подразумевается под 0в по входу MAF, а то мож все работает а мы что-то не то ищем.