Цитата:
Сообщение от Pin
Один вход похоже спалили статикой , либо перенапряжением с импульсного стаба-орпорника.
|
Я же это не планировал) Хотел как лучше, но лучшее враг хорошего) Мне то нужна эта плата. Да и проц могу пересадить, раз уж так. Вот с прошивкой вопрос, только программатор Громова)
Цитата:
Сообщение от Pin
Если я указываю во всех инструкциях ставить конкретный стабилизатор в качестве опорника
|
Форум не изучал, если честно, а на сайте, на странице где пару схем с описанием выходов плат, про то чем сформировать опорное не встретил) Может плохо смотрел)
Цитата:
Сообщение от Pin
А так да , со стороны - я ж пень самоходный не сообразил же за все время облегчить юзеру установку- вывести ему отдельный пин для опоры
|
Вот надо бы было) места на плате достаточно)
Цитата:
Сообщение от Pin
" защиты от дурака "
|
У меня в технаре это звучало «от обезьян»