Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 00:50   #19
Valery
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2022
Адрес: С-Пб
Сообщений: 16
Valery на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Один вход похоже спалили статикой , либо перенапряжением с импульсного стаба-орпорника.
Я же это не планировал) Хотел как лучше, но лучшее враг хорошего) Мне то нужна эта плата. Да и проц могу пересадить, раз уж так. Вот с прошивкой вопрос, только программатор Громова)

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Если я указываю во всех инструкциях ставить конкретный стабилизатор в качестве опорника
Форум не изучал, если честно, а на сайте, на странице где пару схем с описанием выходов плат, про то чем сформировать опорное не встретил) Может плохо смотрел)

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
А так да , со стороны - я ж пень самоходный не сообразил же за все время облегчить юзеру установку- вывести ему отдельный пин для опоры
Вот надо бы было) места на плате достаточно)

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
" защиты от дурака "
У меня в технаре это звучало «от обезьян»
Valery вне форума   Ответить с цитированием