Всё пропало, и пульсации, и сигнал на входе Pilot. Проверил выход ДМРВ мультиметром - всё есть и изменяется. Сломался конвертер. Пустил выход ДМРВ прямо в ECU и чудо свершилось, заводится и едет без лопаты и без конвертора. Не идеал, конечно, смесь бедноватая, но едет
Последний раз редактировалось Atropin; 19.07.2022 в 15:32.
|