Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2022, 12:13   #6
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Пульсации никуда не делись- это какая-то проблема либо с массой , либо с питанием.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 8570
Размер:	119.9 Кб
ID:	2654

А вот здесь уже явно видно , что по входам шарашат импульсы высокого напряжения. Посмотрите логи в хорошем разрешении - там видны подобные иголки.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 8543
Размер:	215.9 Кб
ID:	2655
Вопрос -откуда оно шарашит? Что с зажиганием ? Где и как установлен конвертер, откуда взято питание , масса?
Возможно им и выжгло вход маф,
Можно перевести прошивку на работу по входу TPS, но если проблему не решите , пожгете и вход ТПС и все остальные входы.
И другой конвертер тоже пожжете.
Pin вне форума   Ответить с цитированием