
То же самое.
Лямбда в нуле и даже при этом ей не хватает внутреннего сопротивления удержать высоковольтную помеху.
И иголок таких в логе очень много.
Проводка проложена рядом с системой зажигания ?
Провода шьют ?
Что это такое нужно выяснить , без этого делать что-либо дальше бессмысленно.