У меня пропала связь ТПС - АКПП. Машина Ниссан Террано, дизель. Полез подкорректировать. Приложение вылетело. После повторного запуска шкала изменила положениена горизонтальное. Делов-то. Переобучил, выставил, записал. Но теперь коробка живёт своей жизнью. Переключаться стала фиг пойми как, но всё вовремя одинаково как бы не забирал, или опускал кривую.Пропало положение Овердрайв при спуски с горы. Кода нажимаешь на Овердрайв, такое впечатление, что коробка переключаться в нейтраль. Во время подъёма Овердрайв работает.
|