Цитата:
Сообщение от Ewgeniy
Сейчас пилот без дела валяется, есть мысля попробовать другую машину настроить с дад в место дмрв, только когда до этого руки дойдут хз
|
ну раз настроил значит хорошо) и у меня он пять лет без дела валялся) решил, что его время настало) еще чип лежит под волгоДМРВ)
мне все же интересно разобраться от чего расход такой огромный) вчера проехал по трассе вышло 13 литров на 100(100км ехал груженый, 100 пустой). ну не может же на 10 литров расход отличаться от города и трассы) мистика) хотя и 13 литров трассы кажется что много)