Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 16:35   #33
Ewgeniy
Местный
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 42
Ewgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от купилBMW Посмотреть сообщение
ну раз настроил значит хорошо) и у меня он пять лет без дела валялся) решил, что его время настало) еще чип лежит под волгоДМРВ)
мне все же интересно разобраться от чего расход такой огромный) вчера проехал по трассе вышло 13 литров на 100(100км ехал груженый, 100 пустой). ну не может же на 10 литров расход отличаться от города и трассы) мистика) хотя и 13 литров трассы кажется что много)
Может лямбда не правильно смесь показывает, я их штуки три поменял пока настраивал
Ewgeniy вне форума   Ответить с цитированием