Цитата:
Сообщение от купилBMW
я сегодня как раз залил снова полный бак и отключил лямбду от ЭБУ(чтобы смесь не корректировалась). только на конвертере висит. хочу посмотреть как будет расход с отключенной лямбдой. все равно пока запчасти идут делать нечего. еще собрал дымогенератор и на форсунки светодиоды) вечером доеду до дома проверю как форсунки работают. и подсосы воздуха.
|
С отключеной будет ещё больше