Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 20:10   #35
Ewgeniy
Местный
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 42
Ewgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от купилBMW Посмотреть сообщение
я сегодня как раз залил снова полный бак и отключил лямбду от ЭБУ(чтобы смесь не корректировалась). только на конвертере висит. хочу посмотреть как будет расход с отключенной лямбдой. все равно пока запчасти идут делать нечего. еще собрал дымогенератор и на форсунки светодиоды) вечером доеду до дома проверю как форсунки работают. и подсосы воздуха.
С отключеной будет ещё больше
Ewgeniy вне форума   Ответить с цитированием