Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 21:23   #37
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ewgeniy Посмотреть сообщение
Прошивка у тебя с лямбдой или без?
прошивка стоковая. ну если будет больше заодно и проверим на сколько ЛЗ увеличит расход топлива. заниматься чем то надо)

сейчас проверил на подсос, шланг который справа снизу в гофре идет, сифонит дымок и не слабо так, потрескался. на вакуумник он по моему идет. завтра постараюсь заменить. больше нигде дыма нет.
и еще нюанс: подключил светодиоды на форсунки и отключал ДПРВ(менял в том году) = ноль реакции. пошел за старым своим датчиком, поставил та же песня. как бы у меня на распредвале не оказалось кольцо от сименса, в том году мотор брал контрактный. и теперь не узнаю пока не вскрою крышку клапанную. а так не хочется. месяца два назад ставил только новую.
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием