Цитата:
Сообщение от Ewgeniy
Дд был только на ваносных моторах, пробуй настраивай, конечно лямбда в красной будет, ты ведь топливо прибавлял, а дмрв из-за подсоса не видел правильное количество воздуха
|
да непонятно пока что там настраивать. прокачусь так 100 км замерю расход и будет ясно в том направлении я иду или нет. плюс все равно на форсунки запчасти ждать да и свечи с наконечниками. а уж потом все настроить по факту всех замен. кстати на хх все равно немного трясет мотор. где то перебои идут. в общем ждем и пока мелочи всякие делаю типа лампочек в приборке. щас еще хочу кое что попробовать по восстановлению пикселей битых.