Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 22:35   #21
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно именно делитель ставить ! На двух блоках протестировали - хз в чем дело. Номера одинаковые - на одном нормально едит без делителя , на втором - только с делителем, блоки на одно и то же авто подкидывали. Сейчас статистику еще соберем и возможно подстроечный резистор из конвертера будет убран вообще и инструкция будет переписана под делитель, потому что с делителем пашут оба блока.
Pin вне форума   Ответить с цитированием