Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 00:48   #22
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошо, поставлю именно делитель.Возможно блок что-то еще считывает с расходомера кроме двух напряжений.
Я так понял у вас уже есть прецеденты с этой хренью?
а как вы обойдете тот момент, что на разных версиях расходомеров разные платы стоят? все же не учтешь в прошивке
померил 2 своих разнономерных платы
делитель одинаковый получается

Последний раз редактировалось caleb; 26.07.2011 в 02:13.
caleb вне форума   Ответить с цитированием