Хорошо, поставлю именно делитель.Возможно блок что-то еще считывает с расходомера кроме двух напряжений.
Я так понял у вас уже есть прецеденты с этой хренью?
а как вы обойдете тот момент, что на разных версиях расходомеров разные платы стоят? все же не учтешь в прошивке
померил 2 своих разнономерных платы
делитель одинаковый получается
Последний раз редактировалось caleb; 26.07.2011 в 02:13.
|