Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 22:08   #73
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

в общем о последних изменениях:
Свечи новые NGK двухконтактные
Наконечники новые (нонейм, сопротивление всех 2кОм)
Вместо тойотовского датчика пока что поставил нитку. Из заметок на нитьевом ДМРВ мозг начал нормально отстраивать или пытаться отстраивать смесь(увидел наконец то в движении лямбду стоящую ровно на 0,7В в зеленой зоне, при нажатии на газ доходило до желтой, около 0,8. при резком газе в красную, на ХХ почему то в синей и не выходит оттуда)
НО!
Итог: расход 26 литров, сейчас похолодало прогревы дольше стали

Пришел ремкоплект форсунок на выходных буду заниматься.
Пока что такие дела.
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием