Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2023, 22:11   #74
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

Ощущение, что весь косяк изначально и есть в форсунках... поглядим на выходных.

Нитка стоит кстати без конвертера, по конвертеру лямбду только смотрю.

Последний раз редактировалось купилBMW; 01.11.2023 в 22:18.
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием