Цитата:
Сообщение от Pin
Конвертер можно подключить в разрыв сигнала, залить таблицу 1 к 1 , и затем уже скорректировать хх. Были тут такие установки в темах.
Заодно и сигнал можно посмотреть какой выходит из штатного расходомера.
|
это уже работа на следующий раз)
а пока что новости такие: промыл форсунки, заменил фильтра в них, резинки. из ощущений просто мягче стало, но не факт) там разброс по форсам был не такой уж дикий как мне кажется. возможно ровнее холостой стал.
Фото по форсункам было/стало))