Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
28.07.2011, 17:01
#
23
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
нормальное явление когда цепляю опорное к конвертору с делителя оно сразу просаживается до 4 вольт вместо 8 положенных? при этом на выходе если газануть до 8-9 уровень меняется
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb