Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:09   #25
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

именно как описали так и подключаю , я даже ноги на перемычке перемерил , вроде коротышей и замыканий нет и напряжения все в норме
с отключенный опорным сигнала на выходе нет
подключаю как было , две ноги перемыкаю все возвращается в исходную, опорное регулируется резистором, сигнал на выходе зависит от опорного

может резисторы слабоваты, надо помощнее подобрать, или вообще пластину расходомерную припаять как делитель
caleb вне форума   Ответить с цитированием