Цитата:
Сообщение от купилBMW
Сегодня залил бак, вышло 31 литр на 100)) и это при переливающем моторе. завтра немного отстрою табличку, посмотрю что выйдет.
|
С лямбдой меньше по-любому будет.
если крышку клапанную снимать будете , неплохо бы часовым индикатором тыльные стороны кулачков замерить.
Либо на днях попробую инструкцию сообразить по изготовлению датчика пульсаций во впускном коллекторе из пьезодинамика -это точно поможет прояснить , есть по механике проблемы или нет.