Цитата:
Сообщение от Pin
А форсунки точно от этого двигателя стоят - по номерам совпадают ? Налив ровный?
|
форсы родные от 2.0 объема.(пост№80 на 8 странице я промывал их на стенде. все ровно с ними вроде бы)
Снял клапанную крышку, Коленвал в ОТ, распредвалы смещены влево оба на пару мм. незнаю как это влияет сильно или нет. вычитал что их нужно выставлять "домиком" вовнутрь(именно безванос до 92 года) завтра еще раз все проверю и попробую выставить метки, темно просто уже было. постепенно переходим от электрики к железу))
зы. метка ОТ на шкиве колена почему то совпадает с кулачками на 6 цилиндре(45градусов примерно друг другу, в интернете написано что должны совпадать кулачки первого цилиндра.)