Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2024, 13:20   #171
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

незнаю даже, с места если с первой разгоняться то нормально, именно на ходу заметил такое. есть второй бублик но он от 2.5 и он больше. я сначала его и ставил но она вообще с низов не ехала)) вернул свой потом)
сейчас отстроил табличку просто на хх без движения(ехать кстати лучше стала) посмотрим что из этого выйдет.
меня смущает момент почему без волюметра расход 24 становится и свечи коричневые как и должны быть вроде) прям из головы не выходит.
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием