Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2024, 21:14   #172
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

всех приветствую. не теряйте. жду пока подсохнет погода, чтобы снимать АКПП и ходить пешком, уже узнал где чинят бублики. надеюсь это поможет. а пока что расход 24 литра) всем добра.
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием