Забрал бублик с ремонта, но теперь начались дожди

Не понятно когда теперь машину соберу
зы. пообщался с мастером на счет бублика говорит расход точно упадет после ремонта, но типа гарантии нет что намного)) попытался выяснить когда включается блокировка бублика так внятного ответа и не нашел. в интернете разная инфа, вроде пишут что с 3 передачи. кто то говорить что она постоянно работает в режиме проскальзывания(до ремонта я ощущал включение блокировки только на 5 передаче). поглядим что будет после ремонта.