
В общем собрал все вчера. результат пока печальный, появился скрежет какой то до третьей передачи, третья включается и все тишина. грешу на то что масла не хватило долить до уровня. сегодня куплю масла и долью, надеюсь поможет
зы. о ходовых качествах пока рано говорить, но вроде на 4 передаче так же 2000 оборотов. вроде ничего не поменялось, может быть он бодрее должен работать на 1-2 скоростях, которые со скрежетом буксуют.