Установка MAP вместо MAF
Здравствуйте! Есть желание поставить коллектор с изменяемой геометрией. На авто установлен maf встроенный в эбу (mb w168, блок msm 1.4). Старый блок не влезет. Даже если вынести расходомер, то не получится установить за поворот от заслонки.
Вопрос такой: Можно ли как-то с помощью конвертера установить map? Я так понимаю нужно будет делать карту VE. Данные со штатного расходомера, лямды, установленного map в коллектор можно снять.
|