Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
06.08.2011, 19:22
#
29
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
с тем делителем какой делал по измеренным номиналам хренова едит , не поймеш как
попробую плату подключить , потом посмотрю
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb