я просил ввести ускорительный насос, коли работа пошла , подождем, попробуем результат
всетаки лопата по ходу помеху хорошую вносила в поток , что на пленочном мотор дышать легче начинает и ему явно топлива не хватает в определенные моменты
щас я по божески настроил , вроде и так нормально едет
особо в пол не давлю
если жать в пол тяга сначала растет до какого-то момента, а потом не то что провал, просто тупо разгоняется , в этот момент лямбда беднение показывает
разные пассивные схемные решения никак не сэмулируют инерцию лопаты, скорее только больше вреда принесут
инерцию только программно реально сделать настраиваемую
Последний раз редактировалось caleb; 15.08.2011 в 16:43.
|