Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 23:23   #14
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

я просил ввести ускорительный насос, коли работа пошла , подождем, попробуем результат
всетаки лопата по ходу помеху хорошую вносила в поток , что на пленочном мотор дышать легче начинает и ему явно топлива не хватает в определенные моменты
щас я по божески настроил , вроде и так нормально едет
особо в пол не давлю
если жать в пол тяга сначала растет до какого-то момента, а потом не то что провал, просто тупо разгоняется , в этот момент лямбда беднение показывает
разные пассивные схемные решения никак не сэмулируют инерцию лопаты, скорее только больше вреда принесут
инерцию только программно реально сделать настраиваемую

Последний раз редактировалось caleb; 15.08.2011 в 16:43.
caleb вне форума   Ответить с цитированием