Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 01:43   #2
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Установил адаптер и 037-й MAF. USB HL-340 отказался работать, пришлось отдолжить юсб-ком на чипе RS-232. Первая часть обучения вопросов много не вызвала, а вот режим тонкой настройки подкинул возни. Во первых жуткая детонация на ХХ, в режиме езды ехала более-менее. Потом всё чаще начинала пропадать мощность двигателя, под конец двигатель как бы "зависал" в режиме подгазовки на низких оборотах. К тому ещё неприятный момент : по мере работы двигателя сигнал ЛЗ падает с 1,5В до 0,27-0,3 и не реагирует на коррекцию вообще, и в итоге опять "подвисает" и подгазовывает сам. Вообщем пока перекинул управление на лопату, буду кумекать дальше.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием