Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 14:01   #4
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Система впрыска какая ( лопата 5в или 12в ) ?
Таблицу и лог в студию.
Лопата на +5В
Таблицу вечером пришлю, логи не снимал ещё.
Попробую переделать скрутки на нормальные разъемы и дам знать.
Пока подозрения на хреновый контакт, ибо сегодня утром завелась с 3-го раза и ехала с пинками в зад.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием