Ды ее можно обычным тестером определить, распиновку, в этом нет ничего сложного
чето ты напутал с настройкой или подключением, если все подключено на хх элементарно настраивается , заводишь предварительно опорное выставив такое же точно как на штатном расходомере и в режиме коррекции добиваешься устойчивого хх, даже вольтметром для начальной ориентировки можно выставить
а потом уже все остальное крутить
|