Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 01:55   #9
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Ды ее можно обычным тестером определить, распиновку, в этом нет ничего сложного

чето ты напутал с настройкой или подключением, если все подключено на хх элементарно настраивается , заводишь предварительно опорное выставив такое же точно как на штатном расходомере и в режиме коррекции добиваешься устойчивого хх, даже вольтметром для начальной ориентировки можно выставить
а потом уже все остальное крутить
caleb вне форума   Ответить с цитированием