Пересобрал маф в корпус фильтра ВАЗ-2112, родную лопату временно снял, оставил в цепи только потенциометр СО. Выкладываю логи. В положении АКПП "Р" делал резкий газ, двигатель сразу затыкается. прошивку 3.2 ещё не юзал, тут бы всё разобрать бы ))
Немного смущает разница в пульсации маф и на выходе УК, у УК кривая лога более размашистая, в чем может быть причинам ? Или это и есть выход маф с корректировкой на лопату ?
Последний раз редактировалось Jorry; 19.08.2011 в 00:39.
|