Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 00:49
#
33
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
да там ничего особенного , за место штатного
сделал, добавил
прекрасно встает , только немного гофру удлинить пришлось
Миниатюры
Последний раз редактировалось caleb; 20.08.2011 в
13:00
.
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb