Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
20.08.2011, 01:12
#
25
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Итак продул лопату и маф в рекомендованной схеме маф-труба-лопата-двигатель, чуть откорректировал таблицу замены и сделал пробный заезд. Графики и логи выкладываю.
Вложения
грубая.tab
(257 байт, 4864 просмотров)
откорр 1.tab
(257 байт, 3478 просмотров)
грубая.log
(383.7 Кб, 3018 просмотров)
первый запуск на откорр.log
(179.3 Кб, 3386 просмотров)
заезд.log
(306.6 Кб, 5093 просмотров)
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry