Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 12:53   #26
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Во - уже другое дело!
Как оно едит по ощущениям ?
Судя по логам - лямбда подключена к ЭБУ , настройку делали с отключенной от ЭБУ лямбдой ?

Верхушка таблицы - где нули, пока не обучена - заполняется значением на 1 -2 отсчета меньше чем последнее известное значение - чтобы в случае обучения при повышенных нагрузках , или при выходе на обгон не было резкого непредвиденного клевка! Так просто будет бедная смесь и тупление , а если эти ячейки оставить нулем - будет резкий клевок!

Табличку поправил и прикрепил

И вам все же лучше обновить прошивку на Enrich3 и попробовать подобрать фильтрацию сигнала maf, поскольку при максимальных углах открытия дросселя у вас видны сильные пульсации маф .
Также уточните какая конструкция дроссельной заслонки на вашем двигателе - одна заслонка или две маленьких открывающихся последовательно.
Вложения
Тип файла: tab откорр_1_1.tab (257 байт, 3395 просмотров)

Последний раз редактировалось Pin; 20.08.2011 в 12:55.
Pin вне форума   Ответить с цитированием