Во - уже другое дело!
Как оно едит по ощущениям ?
Судя по логам - лямбда подключена к ЭБУ , настройку делали с отключенной от ЭБУ лямбдой ?
Верхушка таблицы - где нули, пока не обучена - заполняется значением на 1 -2 отсчета меньше чем последнее известное значение - чтобы в случае обучения при повышенных нагрузках , или при выходе на обгон не было резкого непредвиденного клевка! Так просто будет бедная смесь и тупление , а если эти ячейки оставить нулем - будет резкий клевок!
Табличку поправил и прикрепил
И вам все же лучше обновить прошивку на Enrich3 и попробовать подобрать фильтрацию сигнала maf, поскольку при максимальных углах открытия дросселя у вас видны сильные пульсации маф .
Также уточните какая конструкция дроссельной заслонки на вашем двигателе - одна заслонка или две маленьких открывающихся последовательно.