Всё будет, всё сделаем. Вчера уже не стал корректировать по ЛЗ, поехал так. По ощущениям как насморк прошел, двигатель с низов более охотно раскручивается, АКП стала перекидывать передачи вниз более охотно при чуть более сильном нажатии на педаль газа, и это в черновом варианте )) Надеюсь это только начало.
Заслонка стоит одна.
Последний раз редактировалось Jorry; 20.08.2011 в 13:59.
|