Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 13:53   #27
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Всё будет, всё сделаем. Вчера уже не стал корректировать по ЛЗ, поехал так. По ощущениям как насморк прошел, двигатель с низов более охотно раскручивается, АКП стала перекидывать передачи вниз более охотно при чуть более сильном нажатии на педаль газа, и это в черновом варианте )) Надеюсь это только начало.
Заслонка стоит одна.

Последний раз редактировалось Jorry; 20.08.2011 в 13:59.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием