Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 23:48   #36
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1) Вы таблицу каким конфигуратором сохраняли ? - это таблица сохраненная версией 3.1. , параметров ускорительного насоса и сглаживания в ней нет. Таблицы записанные версией 3.2. имеют размер 262 байта.

2)Куда у вас подключен вход VAF ? на графике он повторяет сигнал MAF - входы запараллелены ?

3)Сглаживание максимум 1 ? Лог снят при сглаживании 1 ?

4) если входы VAF и MAF запаралеллены и лог прислан со сглаживанием 1 - то сглаживание нифига не работает вообще! Т.е. оно не прописалось в конвертер. Когда считываете таблицу из конвертера, сглаживание считвается как 1 ?

Последний раз редактировалось Pin; 21.08.2011 в 00:10.
Pin вне форума   Ответить с цитированием