вообще как бы таблицу сначала считал 3.1 и сохранил ее
потом прошил новой прошивкой
потом запустил enrich3 и уже им записал заранее сохраненную таблицу в конвертер
потом поставил сглаживание 1
насос обогощение 15% остальное по умолчанию как рекомендовалось для одного из форумчан
и еще раз сохранил таблицу в конвертер
почему-то он нихрена ее оттуда считывать нормально не хочет, не проводит верификацию , теряет связь в самом конце записи и при попытке прочитать таблицу
запускаю версию 3.1 она все считывает , видно все изменения в таблице, если их сделать и пишет лог , лог пишет любая версия
попробую другой переходник
вход VAF отключен, потому как не нужен, могу проверить действительно ли он в воздухе висит
я наверное возму рарьемчик от компорта, сделаю питание , и буду шить и настраивать на нормальном, правильном COMпорту моего компа в доме, за-бали эти переходники
Последний раз редактировалось caleb; 21.08.2011 в 01:32.
|