Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 01:01
#
28
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Ещё вопрос по 037-му расходомеру, у него есть встроенный датчик температуры, возможно и целесообразно его применение в мотронике ?
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry