Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 13:13   #41
Aleks
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Aleks на пути к лучшему
По умолчанию

Видимо придётся и мне пластик ковырять, дабы свой адаптер до ума довести.
2 Pin:
Может стОит начать делать адаптеры сразу с ЮСБ интрефейсом? Конечно цену Вам придётся поднять, но избавит юзеров от проблем и непоняток. Разъём как на принтерах вместо кома на плату, и pl2303, всего делов то.

Последний раз редактировалось Aleks; 22.08.2011 в 13:18.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием