Датчик температуры не нужно использовать. Вместо него должен стоять постоянный резистор!
Объяснение
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=30
Также где-то в ветке по БМВ у человека возникли проблемы из-за подключенного датчика температуры , после того как отключил - все пришло в норму