Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 15:05   #43
Aleks
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Aleks на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вполне логично.
Но я понадеялся на свой конвертер, который у меня с самодельным K-line работает нормально.
Если бы я знал, что будут такие траблы, то заказал бы конвертер с Вашим переходником СРАЗУ.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием