Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 15:05
#
43
Aleks
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Да, вполне логично.
Но я понадеялся на свой конвертер, который у меня с самодельным K-line работает нормально.
Если бы я знал, что будут такие траблы, то заказал бы конвертер с Вашим переходником СРАЗУ.
Aleks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks
Найти ещё сообщения от Aleks