Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 17:43
#
44
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
К USB он подключатся его родным экранированным кабелем, вроде бы не плохим, только я его сделал в пополам короче , осталось примерно 50 см
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb