Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 12:31   #19
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

практически все тоже самое , только вид не в фас а в профиль

2303 повернута вдоль и с обратной стороны сайпекс стоит , аналог макса

я и говорю, что китайцы не знаю как их назвать, такие слова тут лучше не писать , не ставят того , что рекомендует производитель или ставят совсем не то , а нам потом сексом заниматься
caleb вне форума   Ответить с цитированием