Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
24.08.2011, 17:16
#
11
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Ну сколько раз писать? - обновите прошивку с конфигуратором и включите фильтрацию . Провал, в первую очередь, из-за больших пульсаций идет - по логам это четко видно. Илил RC цепочку 100ом 100мкф на выход маф вешаем а затем уже в конвертер.
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin