Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 17:38   #32
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Ну сколько раз писать? - обновите прошивку с конфигуратором и включите фильтрацию . Провал, в первую очередь, из-за больших пульсаций идет - по логам это четко видно. Илил RC цепочку 100ом 100мкф на выход маф вешаем а затем уже в конвертер.
Спокойнее, прошивка влита новая, фильтрация 50%.
На 3-й передаче спокойно разогналась до 140-ка км/ч и спокойно крутила дальше, обороты около 5000 и выше, педаль газа нажата более половины. При переключении на 4-ю (педаль газа нажата на 20-30%, обороты около 2000) провал, как за хвост резко дергают.

Последний раз редактировалось Jorry; 24.08.2011 в 17:42.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием