Цитата:
Сообщение от Pin
Ну сколько раз писать? - обновите прошивку с конфигуратором и включите фильтрацию . Провал, в первую очередь, из-за больших пульсаций идет - по логам это четко видно. Илил RC цепочку 100ом 100мкф на выход маф вешаем а затем уже в конвертер.
|
Спокойнее, прошивка влита новая, фильтрация 50%.
На 3-й передаче спокойно разогналась до 140-ка км/ч и спокойно крутила дальше, обороты около 5000 и выше, педаль газа нажата более половины. При переключении на 4-ю (педаль газа нажата на 20-30%, обороты около 2000) провал, как за хвост резко дергают.