Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
24.08.2011, 19:59
#
35
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Логи заездов с сглаживанием 7% и 10%, провалов нет, тяга на последней передаче отвратительная, но тонкую настройку по ЛЗ я ещё не производил, одному крайне неудобно.
Вложения
Archive.zip
(279.3 Кб, 4090 просмотров)
заезд_4_20%_слз.log
(297.4 Кб, 3919 просмотров)
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry