Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 19:59   #35
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Логи заездов с сглаживанием 7% и 10%, провалов нет, тяга на последней передаче отвратительная, но тонкую настройку по ЛЗ я ещё не производил, одному крайне неудобно.
Вложения
Тип файла: zip Archive.zip (279.3 Кб, 4090 просмотров)
Тип файла: log заезд_4_20%_слз.log (297.4 Кб, 3919 просмотров)
Jorry вне форума   Ответить с цитированием