Смотрим рисунок
Между двумя красными линиями -это что ? - средняя нагрузка -холостой? - коррекцией добавляем пока лямбда не уйдет от нуля в верхнее положение , а еще лучше посерединке, лямбда от эбу отключена.
Коррекцию производите к табличке которую прикрепляю.
Заливаете ее в конвертер , затем корректируете, сохраняетет в файл и конвертер откорректированную . Фильтрация также отсатеся =1
Гонять пока не нужно - отстройте таблицу с фильтрацией =1 на установившихся режимах.
Скините откорректированную табличку и лог с откорректированной таблицей.